Новости ТВ, радио, медиабизнеса
справочные телефоны

617-8425
(теле-радио услуги)

617-7397
(теле-радио услуги)

617-7638
(изготовление декораций)


617-8082,617-9062
(прокат костюмов и реквизита)

 

По всем вопросам относительно заказа услуг обращайтесь в Службу координации производства 

Останкинская ТЕЛЕБАШНЯ, тел.: (495) 926-6171

Главная / Новости ТВ, радио, медиабизнеса

Новости ТВ, радио, медиабизнеса

Страницы: [1] ... [4] [5] [6] [7] [8] ... [631] 

Сергей Зверев выдвинут Экспертным советом в номинации "Мастер" Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник»    [21.12.2011]

Деятельность Сергея Зверева как профессора кафедры прикладной политологии Государственного университета  "Высшая школа экономики" была названа самой лучшей работой  специалиста-практика в образовательной сфере. 

15 декабря заканчивается регистрация на конкурс "Серебряный Лучник" - США    [19.12.2011]

Эксперты приступят к оценке проектов 16 декабря и завершат работу 26 декабря 2011г.  - на специальном  заседании экспертной группы номинации "Коммуникации в глобальном мире" будут подведены итоги конкурса "Серебряный Лучник" - США. 

Объявлены номинанты на "Золотой глобус"    [16.12.2011]

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) объявила номинантов на премию "Золотой глобус". Полный список претендентов на награду можно посмотреть на сайте ассоциации. 

Mail.Ru запустит микроблог в начале 2012 года    [16.12.2011]

Сервис микроблогов Futubra, разрабатываемый компанией Mail.Ru Group, запустят в начале 2012 года. 

22 декабря 2011 состоится встреча АКМР и Делового клуба по нефинансовой отчетности. Тема встречи: «Продвижение КСО»    [15.12.2011]

Агентство социальной информации, Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и Сеть Глобального договора ОНН в России приглашают Вас на встречу Делового клуба по развитию нефинансовой отчетности «Продвижение принципов и практики корпоративной социальной ответственности как залог успешности российского бизнеса».

 

Игорь Игнатьев, заместитель председателя Правления концерна "Шелл" в России, подтвердил свое участие в работе Жюри Национальной премии «Серебряный Лучник»    [14.12.2011]

Игорь Владимирович Игнатьев

Выпускник факультета международной журналистики МГИМО МИД СССР 1979 года. Почти 17 лет проработал в ТАСС, где прошел путь от редактора Объединенной редакции стран Америки до члена Коллегии ИТАР-ТАСС.

 

Юлиана Слащева, президент и генеральный директор Группы «Михайлов и Партнеры». Управление стратегическими коммуникациями», подтвердила свое участие в работе Жюри Национальной премии "Серебряный Лучник"    [14.12.2011]

Юлиана Слащева хорошо известна в России как коммуникационный консультант с большим опытом работы в сферах развития общественных связей (PR) и отношений с госструктурами (GR), управления кризисными ситуациями, социальной ответственности. Как Президент и Генеральный директор Группы «Михайлов и Партнеры». Управление стратегическими коммуникациями», г-жа Слащева руководит стратегическим развитием компании, отвечает за развитие инфраструктуры и новых направлений бизнеса. Представляет Группу в профессиональном и деловом сообществе.  

Ричард Линнинг, Президент Международной ассоциации по связям с общественностью подтвердил свое участие в работе Жюри Национальной премии "Серебряный Лучник"     [14.12.2011]

Ричард Линнинг, Президент Международной ассоциации по связям с общественностью (IPRA), член Королевского института связей с общественностью (CIPR), учредитель и старший партнер компании The Stable House Partnership, был участником нескольких церемоний награждения лауреатов Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" 

Названы первые лауреаты фестиваля «Золотая маска»    [13.12.2011]

Сегодня состоялось заседание секретариата Союза театральных деятелей (СТД) РФ, на котором были утверждены лауреаты «Золотой маски» в номинациях «За выдающийся вклад в развитие театрального искусства» и «За поддержку театрального искусства России». 

«Триколор ТВ» признали цифровым телевидением №1 в России    [13.12.2011]

9 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоялась торжественная церемония награждения лучших марок 2011 года премией народного доверия «Марка №1 в России». В главных неполитических выборах страны «Триколор ТВ» признан маркой №1 в номинации "Цифровое телевидение". Таким образом, «Триколор ТВ» стал воистину народным оператором спутникового телевидения, заслуженно подтвердив свой статус. 

Страницы: [1] ... [4] [5] [6] [7] [8] ... [631] 


Версия для печати
Сервисы
Департаменты и службы ФГУП "ТТЦ "Останкино"
 
Дерево портала
Персональный раздел
Логин
Пароль Регистрация
Регистрация даст вам возможность получать рассылку новых материалов, комментировать статьи, участвовать в дискуссиях, публиковать вакансии, резюме, добавлять ссылки в каталог и многое другое...

Copyright © 2000 - 2011 ФГУП «ТТЦ «Останкино» обратная связь

Вход на почтовый сервер     

Заказ разового пропуска

По вопросам работы ТЕЛЕБАШНИ звоните: (495) 926-6171

Все права защищены. Все торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев. Никакая часть электронных документов не может быть перегруппирована, продана, или скопирована без согласия ФГУП «ТТЦ «Останкино». Предназначено только для индивидуального пользования.
Посещаемость
42521
в прошлом мес.
Реклама на "Плазме"
Карта сайта  Подписка
Производство сайта: PIAR.RU